EBOLA
05.02.2015 Комментариев к записи EBOLA нетВот что может заставить человека купить персональный номерной знак и назвать его так….почему не написать спид или гипатит…. еще есть идиоты называющие себя CAMRY…в общем никакой фантазии. PS Машина из Донецка кстати…
Read more