• EBOLA
    EBOLA
    Комментариев к записи EBOLA нет

    Вот что может заставить человека купить персональный номерной знак и назвать его так….почему не написать спид или гипатит…. еще есть идиоты называющие себя CAMRY…в общем никакой фантазии. PS Машина из Донецка кстати…

    Read more

Back to Top